Сколько могут заплатить за "замену тормозных колодок передних колёс"?

Пользователь удален Ученик (9), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Железяка Мудрец (12687) 16 лет назад
максимум 500 руб (если у тебя не асфальтовый каток)
Punisher Мастер (1567) 16 лет назад
смотря на чем русская 350 р
Николай П. Мастер (1281) 16 лет назад
300-500, а если дурачок то и 2000 в автосалонах так и стригут. Уроды объявили 5000 с оригинальными колодками и работай. Узнал в другом месте, что оригинальные колодки стоят 2300, а замена 400 рублей. Ну не сцуки они???
Грубый ВакПросветленный (46155) 16 лет назад
Я по своим авто -сам все делаю.
Николай П. Мастер (1281) я по ВАЗу тоже сам делал, а в Митсубиши, как то не особо хочется самому, что то делать
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
На Лэнд-Крузере стоит перед/зад-1500/1500 руб. Цены на фирменных СТО на ТО и Р на многие авто есть в журналах За РУЛЕМ.
Михаил Ученик (173) 16 лет назад
зависит от машины, иномарка дороже, даже приора уже дороже, наша рублей 400,но проше самостоятельно.
сергей серж Мастер (1904) 16 лет назад
смотря где, и на какой машине) )
у нас, в провинции 100 максимум, в москве-300 минимум, я думаю, а вообще, по тачке, и технической лоховитости клиента "вэлкамовцы)) " цену определяют, могут выдумать кучу сопутствующих операций, типа там чистка, смазка, замена метизов и т. д
реально-вопрос на 20 минут
Тимур 111 Мыслитель (6733) 16 лет назад
смогут заплатить столько, сколько в состоянии, кому-то и 1000 не жалко, а так за работу самое дешевое руб -300 и выше в зависимости от марки, модели и тд и тп, включая возню с закисшими солдатиками, тормозными цилиндрами и другой мат. частью