Случайно наткнулась, что скажете???

Хитрая Лиса Мыслитель (8684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Корнева Мастер (2098) 16 лет назад
Ужасно!!! Это так больно, я чуть не расплакалась!
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
бред, ну разве неродившиеся дети так мыслят? это просто описания процесса развития зародыша.... потом мамаша сделала аборт.... прям лирика какая.... ха!
виталик полянскийПрофи (614) 16 лет назад
А вы уверены, что знаете значение слова "лирика"?
Евгения Тищенко Профи (658) 16 лет назад
Моя совесть чиста. А остальные пусть сами за себя отвечают.
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Я просто прочитал и до серца не дошло. Таков я - реалист.
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
Сильная пропаганда против аборта..., только пожелеют больше те, кто уже сделал, а малолетки вряд ли задумаются...
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
страсть какая-то... надо в женских консультациях вешать, но подальше от тех мест, где беременные сидят
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Страшилка. В школе надо давать с 6 класса.
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
эту вещь дают в старших классах. . не законченную, про окончание не говорят, предлагают самим закончить. Все пишут, придумыват, что родился, кем стал малыш, как все рады. . А потом зачитывают парочку сочинений, типа самых лучших. А в самом конце читают конец оригинала... все дети в шоке, особенно девочки. Это называется профилактика ранних аборотов.
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Я такое читала в газете. Такие статьи надо вешать в жен. консультациях. Когда читаешь сердце сжимается.
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
А что тут скажешь? Все правда - делая аборт, убиваешь живую душу . Гинекологи говорят, что во время аборта зародыш из последних сил пытается увернуться от ножа, спастись.. . Как же часто, к сожалению, мы идем на душегубство походя, не придавая этому большого значения...
Ленулька Профи (731) 16 лет назад
очень грустно. Сижу и плачу.... сердце бешенно стучит. Я видела как убивают таких детей, когда училась в медколледже. На видео. Это надо иметь каменное сердце, чтобы оно не разорвалось от такого видео. "немой крик" и этим всё сказано...
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Если бы в нашем мире существовала бы магия, я бы ввела наказание-чтобы мать (если ее можно так назвать) и ребенок, которого она убила поменять местами-пусть почувствует!!!! Может тогда что-то поймет....
Настёна ;) Профи (548) 16 лет назад
О боже!
Густно.. . жаль.. . но с другой стороны, возможно это и к лучшему.. . ведь неизвестно какая была мама.. . лучше уж сделать аборт, чем отдавать потом ребёнка в детдом.
Противоречиво всё.