Как понять что любишь человека? и в чём счастье???

Дарья Стайн Ученик (192), закрыт 16 лет назад
любовь или может привычка? счастье или мимолётная радость?
Лучший ответ
InfiniTY SmiLE Профи (646) 16 лет назад
Что ты чувствуешь если видишь этого человека? Что ты представляешь? Если ты целый день думаешь о нем, то ты его любишь. Это про тебя-"Утром не завтракаю так как думаю о тебе. Днем не обедаю так как думаю о тебе. Вечером не ужинаю так как думаю о тебе. Ночью не сплю-жрать хочу. А вообще чувство теплоты в душе ощущаеться когда любишь.
Остальные ответы
RedRose Мастер (1287) 16 лет назад
любовь-это такое сильное чувство, его ни с чем другим не спутаешь...