Долголетие - благодать или наказание?

Vesha Мастер (2365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
кому Бог даёт жизнь долгую, а кому и не очень.... долголетие бывает счастливым и нет, ровно как и недолголетие.. у каждого своя судьба
Остальные ответы
Sunny Мастер (1376) 16 лет назад
Долголетие-благотать, а вот жить вечно-наказание...
Lena Nikolajeva Мастер (1743) 16 лет назад
A eto smotria kakaja zizn.dlia kogoto blagodat, a dlia kogoto i nakazanije.
~COLDHEARTED~ Мастер (1135) 16 лет назад
Благодать, но только если прожить не дольше собственных детей.
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Мне кажется наказание. А вдруг наступит такой момент, что мучения будут нестерпимы и бесконечны. И рад бы умереть, но ведь даровано бессмертие. И что делать?
Marusya Мудрец (13825) 16 лет назад
Зависит от того каким будет долголетие. Если в кругу любящих людей, без тяжелых болезней-благодать. Если одинокая старость, нищенское существование, изнуряющие болезни-наказание.
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
Это зависит от размера пенсии и количества объектов недвижимости, сдаваемых в аренду (желательно в ЦАО г. Москвы)