От чего "лечат" "врачи гинекологи"?

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
от болячек, которые сажают нам мужики..
Остальные ответы
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
как правило последствия близкого общения с мужчинами...
liudmila dorene Мастер (2069) 16 лет назад
а что так сильно охота знать? как и любой врач лечат по своему профилю
Monahtook Мастер (1040) 16 лет назад
ну не совсем, они не только лечат, они делают диагностику заболеваний половой системы женщин, насколько я знаю
Татьяна Медведева Профи (584) 16 лет назад
У... Это Вам не понять!!:))) Женский психоневролог!!:)) От плохих любовников, не внимательных мужей, ии.. от съехавшей крыши!!:)))))
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
От заболеваний органов размножения у женщин. А почему "лечат" в кавычках?
Елена Мастер (1137) 16 лет назад
У женщин есть органы, которых нет у мужчин. Вот их и лечат гинекологи. Наука гинекология и профессия гинеколога.
Слова гинеколог и гинекология произошли от греческих слов gyne (родительный падеж gynaikos - женщина) и logos - слово, учение. То есть гинекология это наука о женщине, о её здоровье, а гинеколог - врач, который заботится о женском здоровье. Гинекология изучает заболевания органов женской половой сферы в различные периоды жизни - от пубертата, периода становления менструальной функции, до климакса.
Анна НазароваПросветленный (21466) 16 лет назад
Зря Вы так серьезно ему отвечаете. Ему не ответ нужен, он самовыражается, задавая такие вопросы...
Елена Мастер (1137) Я согласна с Вами, но если люди думают, что задают умные вопросы, а на самом деле ...то хотя бы ответы должны быть достойными. Может я и не права.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Гинекологи "лечат" женщин, от того же, от чего урологи "лечат" мужчин.