Лапули как Вас понять??? Когда вы любите вы плачите, а не навидите улыбаетесь!!!

Пользователь удален Просветленный (22003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
Улыбаемся. Это мы так скрываем свою любовь. Ненависть отвлекающий маневр, что бы вы не поняли как на самом деле тяжело поэтому и улыбаемся.
Остальные ответы
LYUDMILKA Мастер (2259) 16 лет назад
А вот такие каварные мы существа! ;))
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Улыбаемся - на зло! А если любим и плачем, то давим на жалость!
Marina Мудрец (10161) 16 лет назад
Так оно и есть. Любовь делает людей беззащитными, а ненависть сильными.
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Если б мы сами могли себя понять, тогда бы было совершенно неинтересно. Ведь вы бы нас тоже понимали...
Светлана Гуру (3194) 16 лет назад
У нас так заведено!! ! Когда любим - показываем свои слабости, а ненавидим - мы должны показать, что сильные, нам все не почем, настроение офигенское и нам на все плевать!!!