Работа и ее правила

Как стать ТОП менеджером? И что это значит?

Если ты не знаешь, что значит ТОП-менеджер, то боюсь ты им уже никогда не станешь.

Отвечаю на второй вопрос. Топ-менеджер - это один из руководителей компании, предприятия или организации, начиная с уровня заместителя руководителя, далее всякие вице-, и сами директора, президенты, члены и председатели правления и т. д. Надеюсь, ответ на первый вопрос уже понятен.

Топ-менеджер - это менеджер (руководитель) высшего звена. то есть уровень главы компании и его замов,.. .
стать очень просто - создаешь собственную компанию и командуешь...))))

тебе надо увеличить доход компании хотябы раза в два:)

Это значит ты друг президента..