Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы отмечали сегодняшний праздник? я последние года так))))

аня Профи (770), закрыт 16 лет назад
2005 год. 13 февраля искупали в снегу. результат: 14 температура почти 30.
2006 год: приехала довольная, как куколка, к парню с подарком. у него машина сломалась. результат: около 5 часов я вместе с ним лежала под машиной.
2007 год. идем с парнем гулять. ему звонят друзья, мы едем к ним отмечать. меня не послушал, нажрался. результат: я везу 80 киллограмовый мешок домой.
2008 год. парень которого я не переваривая делает мне предложение. результат: я ненавижу день святого валентина!!!!
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
наверно тебя судьба готовит к чему-то очень приятному и неожиданному.. . а у меня муж (Валентин, кстати! ) уже 7 лет подряд на работе в этот день до 22 часов!!!! в итоге гуляю с дочей и соседом, который ко мне неровно дышит и к к тому моменту, когда приходит муж- я уже злая как собака!!!!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1434) 16 лет назад
повезет тебе !!!ждии только!