что делать?

Бабочка Ученик (225), закрыт 16 лет назад
когда человек совсем запутался, потерял стимулы и не знает куда идти дальше....что ему делать? когда все в тягость и лишь одиночество приносит покой....что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Мастер (1006) 16 лет назад
Пытайтесь. Всегда что-то открывается новое и связывается старое, да и одиночество не такая уж плохая штука =)
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 16 лет назад
побыть в этом одиночестве, которое приносит покой. . обдумать...
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Что служит причиной того, что Вы прячетесь от чувств? Не прячтесь.
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
ESLI DU$A PROSIT POKOJA-ZNA4IT ONA USTALA I EJ NUZNA RELAKSACIJA.SEBJA ZAGONJATJ V UGOL NE STOIT,NO LU4$E NA VREMJA OTPUSTITJ SITUACIJU.A KOGDA DUHOVNO OKREPNITE-SNOVA V BOJ !
Пользователь удален Мудрец (12152) 16 лет назад
Либо гнуть дальше и спокойно всё разобрать - это займёт время, но нервы будут целыми
Либо рубить концы - быстро и энергозатратно-можно не выдержать передряг связанных с этим за короткий промежуток времени.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
работать программистом или ...политиком...
Aisha Знаток (472) 16 лет назад
у меня такое часто бывает. главное - не принимать никаких таблеток и не стоять на краю крыши! я люблю одиночество, но его у меня так мало! советую тебе просто побыть одной, походи по улицам, насладись отдыхом от суеты, помечтай.
Михаил Печенко Ученик (210) 16 лет назад
остаться временно в одиночестве для того, чтобы выйти из него обогащенным вечностью или мыслью о ней. Так делали все великие, но так бояться делать слабые и не устремленные к цели. Нужна Воля!
anyarеsh@mail.ru Мастер (2121) 16 лет назад
делать счастье. радоваться, вспоминать лучшие моменты своей жизни и вытирая лицо от плевка и счищая след от ботинка на заднице продолжать жить )))))))))))))))
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
В жизни должен быть смысл и должна быть цель - смысл определяет зачем ты существуешь, цель - мотивирует твои действия. Эти вещи - основа, но мы можем САМИ придавать смысл вещам и всей нашей жизни и создавать цели, главное чувствовать что это ТВОЯ жизнь и ТЫ ей управляешь.. . можно, конечно плыть по течению, дрейфовать.. . как раз это сейчас с тобой и происходит, по моему мнению. Нужно иметь смелость принять решение, сделать шаг.. . в мире так много нам неизвестного и непознанного, что я не поверю в невозможность выбрать себе цель.. . Жизнь в действительности очень коротка, чтобы тратить время бесцельное блуждание.
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
Боюсь, что это - либо депрессия, либо кризис среднего возраста, что, впрочем, тоже проявляет себя как депрессия. Одиночество здесь способ бех помех себя осмысливать, даже если вы в это время и не думаете что-либо осмысливать. Процесс всё равно идёт, не надо ему мешать. Но иногда нужен собеседник, чтобы можно было проговорить то, что надумалось, и сформулировать то, что непонятно. Иногда в таком разговоре такое от себя услышишь, что просто удивительно. А вообще, это серьёзно. Если вас это утешит: большинство высооорганизованных в интеллектуальном и духовном отношении личностей через это проходят. Посмотрите ещё раз "Неоконченную пьесу... ".
Марина Сычева Мастер (1911) 16 лет назад
Обидно, что нет человека, который мог бы помочь, с которым одиночества совсем не хочется...
Azuuu Ученик (143) 16 лет назад
Отдохнуть от всего и ото всех!)
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
попробовать начать жизнь с чистого листа... Удачи!!!
YAGIC Знаток (435) 16 лет назад
Не делайте ничего..
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Смысл жизни (если коротко) в продолжении рода. При правильном воспитании ребенка общество оздоравливается, обновляется.
Каждое новое поколение рождается, чтобы обновить имеющееся, сделать мир чище и лучше, исправить ошибки прошлого... .
Чтобы наверняка было - природа предусмотрела инстинкты, оргазмы... (стимулы)
Чтобы было чем заняться, кроме рождения детей и иметь возможность обновлять и улучшать жизнь на Земле Природой предусмотрен
разум, чтобы жить не одними инстинктами, чтобы научиться управлять эмоциями, понимать смысл жизни и находить пути к реализации, получать удовольствие от проделанной работы, (своей или другого человека... )
чтобы созидать и иметь способность любить, созерцать, сочувствовать.. .

Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Я то бродячий пес, то лорд в дворце. жизнь прыгает как + и -. Боль - это лекарство.. . бывает ухожу в запой )))