хочу замуж, а не за кого !

ольга Ученик (187), закрыт 15 лет назад
мне уже почти 22, все подруги замужем и у всех дети, а я всё чёт не как, а мне даже выбрать не из кого,я вроде не страшная и фигура тоже нормальная, подскажите ну почему так, я хочу семью и детей.
Лучший ответ
Marina Мудрец (10161) 16 лет назад
Если у тебя сейчас нет парня, как можно хотеть то, не знаю что?: )
Ни в коем случае не надо выходить замуж, абы как все.
Встретишь хорошего человека - тогда стоит об этом задуматься.
А чтобы встретился больше общайся с парнями.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
у тебя обезательно будет семья не беспокойся
combat Гуру (2720) 16 лет назад
Сглазил кто-то. Надо к бабке сходить, чтобы порчу сняла.
Тигрёнок Мастер (1964) 16 лет назад
Marina Tim права Оленька, я в такойже ситуации до жути хочу жену и детей.... начни общаться активнее, не стесняйся и не бойся, ты самая самая поверь мне!

С Днём Св. Валентина тя ...милашка! Чмок тя...
Данил Михайлов Гуру (2846) 16 лет назад
Обязательно найдется твой единственный!!!