помогите!!!!

Пользователь удален Профи (842), закрыт 16 лет назад
подберите мне пожалуйста два слова у меня тут не правило а дано слово вот слово по(я)вился!
Дополнен 16 лет назад
ну короче если вы тут все не понемаете!пишу ещё раз!я делаю домашку и лень напригать мозги!у меня тут даны слова!на одно я уже подобрала!а теперь второе!тут дано слово появился!и надо подобрать на них слова с таким же правилом!поняли...или опять тупите?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Дитя! Надо выражатся так что бы тебя понемали .
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
нифига не поняла
Александр Иванов Ученик (114) 16 лет назад
ну в домашке !там надо подобрать два слова на токое же правило!
BIG_DERVISH_G Ученик (139) 16 лет назад
чё?
Александр Иванов Ученик (114) 16 лет назад
ну в домашке там!надо подобрать два слова на такое же правило!
Маринка Гуру (2759) 16 лет назад
это че по чем? ? Напиши понятно!!!
Marita Мыслитель (6610) 16 лет назад
появился
явился (от выражения Он явился)
вился (от слова виться, завиваться)
Александр Иванов Ученик (114) 16 лет назад
не то на то правило надо!!!!