Скажите, а для чего нужны ссоры? Ведь для чего то они нужны?

Pyero Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Тронина Гуру (2946) 16 лет назад
что бы жизнь скучной не казалась
Остальные ответы
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
для того что бы сладостно было примерение
Златочка Мастер (1607) 16 лет назад
Для того чтобы потом мириться!!!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
когда держишь обиду или раздражение в себе, можно дуться очень долго, да и характер портится. А так-поорали, разрядились, все выяснили и снова зашибись
ale Гуру (3656) 16 лет назад
Для выливания негативной энергии. Когда кушаешь, кушаешь, глотаешь, а потом понимаешь, что если сейчас же не проблюешься, то отравишься насмерть.
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Так может, не глотать всякую дрянь?..
ale Гуру (3656) Да, так лучше, выплевывай ее сразу на тех, кто тебе ее преподносит, тут же прям в лицо. Тока будешь для всех нехорошим человеком - да пошли нафик, здоровье дороже. Так бы оно хорошо, но иногда даже нехорошие люди нам нужны для выживания в социуме - приходится приспосабливаться и глотать помаленьку, так они мое тоже сглатывают - вот так и живем. Если в малых количествах, то оно переваривается и естественным путем выходит. А ссора, если уж к горлышку подошло.
Excel Lent Профи (829) 16 лет назад
возможно, что для того чтобы потом помиртиься. а вообще чтобы выясниь непонятки. но... неправильно спланированная ссора может привести к катастрофе: (
PyeroУченик (180) 16 лет назад
А вы что планируете ссоры? поделитесь!
почитайте АнтиКарнеги Шострома Он предлагает планировать ссоры, причём и описывает как это сделать
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
Для равновесия - когда все слишком хорошо, это уже нехорошо!
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Ссоры нужны для разрядки, чтобы пар вышел. А потом как сладко примирение.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Да, людям, которые не научились по-другому выпускать негативные эмоции и расцвечивать свою жизнь яркими красками. Хоть так...
Riya Знаток (303) 16 лет назад
чтобы избавиться от негативных эмоций
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
С каждой ссорой еще больше задумываешься как без него плохо. Все познается в сравнении. А без ссор скучно иногда. А как приятно потом мирится....
Зоя Иванова Мастер (1391) 16 лет назад
После ссор очень хорошо мириться, сразу новые чувства появляются и любовь буд-то оживает!
Татьяна Матвеева Знаток (282) 16 лет назад
Смотря с кем ссоришься и из-за чего! Иногда люди сами нарываются!