Возможно ли закачать ICQ на Samsung D-830 и как это можно сделать???

~GL~ Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марк Тебебило Профи (519) 16 лет назад
Необходимо настроить в телефоне точку доступа для выхода не в WAP а именно internet - это можно узнать у оператора и перейти через браузер телефона по ссылке wap.jimm.org и закачать последнюю версию...
Остальные ответы
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
возможно, но только через WAP в Самсунги через шнур проги не льются :-( в браузере телефона введите wap.jimm.org и будет вам щастье! :-)
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Подхлдящая цитата с БАШа:
<аццкый_асмагер> можно на самсунг d-500 поставть аську?
<@dir01> отвечаю: можно
<@dir01> есть СТОПРОЦЕНТНЫЙ способ
<@dir01> сливаешь фуллфлеш, расшифровываешь, дизассемблируешь, сносишь ненужные функции типа СМС, температурного контроля итп, пишешь аську на асме, пакуешь, подгоняешь размер, правишь CRC и заливаешь в телефон.
<@dir01> наверное, можно и попроще, но я не уверен. Был бы сименс - я б помог.
Ну а по теме на icq.wen.ru есть моды джимма для самсунгов. Посмотри там. Заходить с телефона или через оперу.