Кто знает как заговорить бородавку?

Anfisa Профи (909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
бародавка заговариваеться несколькими методами, разрезать яблоко и обеими частями потереть борадавку и закопать в землю, как яблоко сгниет так и бородавка отойдет, можно взять маленький кусок мяса и потереть а затем выкинуть собаке
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64838) 16 лет назад
Помазать соком чистотела и забыть.
На худой конец - соком одуванчика
Наталья Овчарова Мастер (1590) 16 лет назад
если вы с украины и понимаете украинский язык, то вот:
Читать 3 раза на убывающий месяц :
"Місяць, молодичок! Як ти пасеш своїх зірочок, забери моїх гусачок".
Второй на русском:
Положить на бородавку кожу древесной лягушки, снять её через несколько часов. при этом надо сказать: "Если ты нечистый, не можешь найти кожи, то исчезни с моей руки (или, где бородавки".
Источник: стр. 50, 51. А. С. Колотило "Молитвы и заговоры на каждый день". Днепропетровск. 2001 год.
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 16 лет назад
Стукни в мыло, я тебе поясню, как выводить бородавки и без заговора.. .
Проверено 3 раза, результат великолепный!
КсенияЗнаток (270) 9 лет назад
Напишите и мне плиииииз
EDMOND VIRABYANУченик (125) 9 лет назад
NAPISHITE POJALISTO
НадеждАЗнаток (380) 9 лет назад
И мне напишите пожалуйста
Рада вам Просветленный (44313) 16 лет назад
Завязать над бородавкой узелок из нитки, а саму нитку с узелком закопать в землю, желательно в кладбищенскую. Сколько бородавок столько узелков. Я один раз свела таким образом бородавки\15 шт\моему троuродному брату.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
Нужно делать только НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ любой заговор. А можно просто на ночь смазывать чесноком. Взять зубчик чеснока, очистить его, срезать немного и срезанным местом хорошо помазать бородавку и место рядом с ней -10 дней. Проверено.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Заговор от бородавок

Знахарь стоит в помещении у порога, лицом к порогу и к больному, который стоит у порога снаружи. Знахарь смотрит на пораженное место, три раза крестит его, поворачивает голову влево и три раза плюет через левое плечо. В это время представляет больное место здоровым. Затем шепчем: "Бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие, ветвистые, крутистые, черны, белы, серы, зелены, желтые и всякие другие. Поломаю корень ваш, пожираю, поворачиваю корнем вверх, а головою вниз, а вверху нет питания, нет еды для корня, а голове внизу нет дыхания. Нет жизни вам, бородавки злючие, колючие, болючие, горючие. сосучие, ветвистые, кустистые, черные, белые, серые, зеленые, желтые и всякие другие. Сгорели, потухли, засохли, отвалились от (имя) . Где бородавки были, там болячки сухие стали, где болячки сухие были, там чистая кожа стала. Аминь! Аминь! Аминь!

После сказанных слов знахарь опять крестит больное место три раза, поворачивает свою голову влево и три раза плюет через левое плечо, представляя вместо больного здоровое тело. Больной уходит так и не переступая дома знахаря. Дней 10 мочить больное место не следует. И стараться не смотреть на него.