Помогите пожалуйста умные люди!! ! У меня новый комп и на нем видео не показывает.

Манечка Знаток (485), закрыт 16 лет назад
звук идет а картинки нет. все кодаки из локальной сети скачала и установила какие могла. Я тупая наверно... ну я и не спорю. вы помогите пожалста
Лучший ответ
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22886) 16 лет назад
скачивай Mega Codec Pack отсюда http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec375.exe
при установке ставь как можно больше галочек.
Ван Ваныч MORZE Мыслитель (7123) 16 лет назад
Codeck Pack нужен!! ! Мона в инете найти
("\(O_o)/") Мастер (1971) 16 лет назад
НАЧИТ не те кодеки! к-лайт пакет! установи! а какйо формат видео ты смотришь?
Кирилл Мастер (1128) 16 лет назад
Ну надо же... поставь кодеки..
CoNDoR Знаток (283) 16 лет назад
Попробуй установить K-Lite Mega Codec Pack
Скачать можно тут http://www.codecguide.com/download_mega.htm
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Поставь K-Lite codec с настройками по умолчанию и обнови версию DirectX
Serg1956 Мастер (1555) 16 лет назад
кодеки нужно установить
МАГ Гуру (2698) 16 лет назад
Установи любой видиоплеер, и утебя будет показовать DVD
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
ну не гри что тупая))) . у всех есть свои способности. а так установи KLMCodec большой выбор кодеков)))
sedoy Профи (770) 16 лет назад
кликне на фаил правой кнопкой и выбери "открыть с помощью"
затем выбираешь "проигрыватель Windows Media