Зависит ли здоровье от сна?

нет Мастер (1244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36403) 16 лет назад
Да, зависит и очень сильно. Недосып каждый день по два часа: сокращает жизнь на пять лет, приводит к изменению психики, обострению или появлению болезней....
Остальные ответы
Kazahaia Kudo Гуру (2554) 16 лет назад
А ты не поспи пару деньков, и узнаешь
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
напрямую. .
как известно все болезни от нервов. . а если спать хорошо, то и нервы будут в порядке. . вот. .
я мало сплю => много нервничаю => часто болею и вообще у мя вид нездоровый
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Конечно зависит, если не высыпаешься, то иммунитет значительно снижается!
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
А как же Ведь когда человек нормально спит то он здоров и бодр
Натали Мастер (1474) 16 лет назад
Во сне человек востанавливает свои силы, но и сон зависит от здоровья человека.
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Скорее наоборот - бессонница или сложности с пробуждением свидетельствуют о проблемах со здоровьем.
Но есть и обратная связь. Если человек долгое время спит меньше, чем того требует организм, он может испортить себе здоровье.
Ella KuznetsovaВысший разум (116752) 16 лет назад
Лучший ответ!
Франчук Александр Профи (742) 16 лет назад
Вообще-то сон зависит от знаний: " Чем больше спишь- тем меньше знаешь, чем меньше знаешь - тем крепче спишь! "
Вывод: Здоровье зависит не от сна, а от знаний!
Marysol Мыслитель (8514) 16 лет назад
самый хороший сон от 22 до 24 часов