Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

алкоголизм

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 13 лет назад
мой отец злоупотребляет алкоголем. грубо говоря - он пьет, причем каждый день. можно ли как-то отвадить его от этого? сам-то он говорит, что хочет бросить, но его хватает не больше, чем на 1-2 дня. поэтому я ему не очень-то верю.
может вы знаете какое-то лечение или таблетки или вобще хоть что-то..
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (101749) 13 лет назад
Может уговорить его воспользоваться услугами специалистов, психологов, врачей. просто ему не хватает силы воли и он не видит в этом ничего плохого. Мой папа тоже одно время очень сильно пил, пока давление не стало зашкаливать, только после этого он задумался о своём здоровье, и ему стало жалко тратить его на алкоголь, но так как сам он справится с этим не мог, помогли мама и доктор. Сначала он ему прочистил кровь с помощью капельниц, а потом подшил. Хотя, может, эта подшивка просто запугивание, но он держится и ведёт здоровый образ жизни.
Остальные ответы
marina s Мастер (1938) 13 лет назад
это не излечимо. жаль!!
Юляшка Знаток (469) 13 лет назад
кодировка раз, есть лекарства, но не думаю что они супер помощники, есть вариант-церковь! и психолог!
Анастасия =)) Мыслитель (7362) 13 лет назад
пока сам не захочет, никто ему не поможет, можно ещё закодировать, но если сорвётся, ещё хуже пить начнёт
Neznayka Гуру (2591) 13 лет назад
Poprobuyte preparat "Esperal",v liubom narkologicheskom kabinete vam pomogut.Esli otets stesniaetsia,vrachi priezzhaiut na dom.Etot preparat vshivaetsia pod lopatku ili v iagoditsu,chelovek ego chuvstvuet i boitsia pit.Poprobuyte hotia bi na god,a potom vse zavisit ot vashego papi.Vsego vam horoshego.
7859- Мудрец (18909) 13 лет назад
К сожалению эту болезнь никак не может осилить медицина.. (((( Единственное что могу подсказать, если сам признает что сильно пьет и хочет бросить, то просто нужно это сделать по схеме... совсем не пить нельзя, надо взять какую-то определенную дозу на день и каждый день понижая ее свести к минимуму.... можно на этом минимуме продержатся некоторое время, ну а потом исключить.... Так же можно и пробовать бросить курить...
Похожие вопросы
Также спрашивают