Как часто,вы обманываете?

Grafinyshka Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Когда,встречаете знакомого человека и говорите ему:Я так рад(а) тебя видеть!!
А сами при этом испытываете чувство,побыстрее избавиться от этого человека.
Лучший ответ
Arach Профи (564) 16 лет назад
Правда настолько сложная и многогранная штука и одну фразу можно сказать столькими способами что я не вижу причин во лжи!
Остальные ответы
Mihalna Гуру (3399) 16 лет назад
Я этого никогда не говорю, если не рада!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7867) 16 лет назад
Я не так часто обманываю. Вообще не люблю врать, особенно близким мне людям.
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 16 лет назад
стараюсь не обманывать. . лучше промолчать. . в любой ситуации
Пользователь удален Профи (879) 16 лет назад
обычно если это не так, я так не говорю.. . а так все лгут, врут когда это не обходимо для счастья
ИВАН Профи (619) 16 лет назад
Очень часто, потому что все любят сказки!!!
party_zano4ka Мастер (1518) 16 лет назад
Если я вправду не рада видеть этого человека, то не скажу просто-напросто такую фразу.. . ВСе же довольно легко =)
Пользователь удален Гуру (2813) 16 лет назад
Всегда говорю, то что думаю.
^__ЛиСеНоК__^ Мастер (1789) 16 лет назад
нет, я люблю обниматься)) ) Очень) ) Так я проявляю доверие к тому человеку, которого обнимаю))
лена папрова Знаток (498) 16 лет назад
если мне человек непреятен, я стараюсь избегать этих всречь или вообще не общаюсь!!!!
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
было такое лицемерие однажды но быстро избавилась от этого человека навсегда надеюс чего и вам желаю)))
*Янина* Профи (794) 16 лет назад
друг стараюсь не обманывать, а вот сама себе вру постоянно....