Главный гаишник России сбил на встречке тетку. Как бы вы его наказали?

кamardаndу Мастер (1136), закрыт 16 лет назад
Какое для него наказание? разорвать....чегонибудь отчленить или отдавить....
пишите.
Дополнен 16 лет назад
Есть свидетели что в машине он был один
Дополнен 16 лет назад
А думаете даже если бы у него был водитель, то водитель по своему усмотрению мог бы выезжать на встречку? фига!
Все делается с разрешения и направления начальника. Наказываетяс не только исполнитель, но и заказчик.
бред про то что водитель виноват, полный бред!
Лучший ответ
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
Отдал бы на растерзание лишенцам прав.
Остальные ответы
Дина Мастер (1524) 16 лет назад
...а лучше посадить в бутырку.... пусть узнает на своей шкуре каково это!!!!
Максим Бичев Профи (872) 16 лет назад
перед законом все равны... 3-5лет
Дмитрий Железяка Мудрец (12687) 16 лет назад
отнять у него член от зебры и не махать им на веревочке, а использовать по назначению....
Станислав Алексеев Мыслитель (6021) 16 лет назад
Правильно говорят - по закону наравне со всеми.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 16 лет назад
Лично он никого не сбивал ...сбил его водитель ...или это уже без разницы ???А водителя накажут, можете не сомневатся ...А своя голова у водителя на плечах для чего ???Всегда можно найти причину "не услышать" дурацкое указание ..))))
Чих-Пых Мастер (2367) 16 лет назад
разорвать.... чегонибудь отчленить или отдавить... .
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
самое строгое ему наказание, т. к. он должен подавать пример, а он....
XXL Знаток (281) 16 лет назад
Заставил бы жить на одну зарплату.