Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Филосовский вопрос....

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
А что,кроме члена мужикам и предложить нечего?Вот отбери у него это и пдец, жизнь кончена)))
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
если у мужчины есть хотя бы один палец,
при желании он сумеет удовлетворить женщину...:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
Н-да, с кем ты общаешься.. . )))
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
с кем? с вами,господа)))
ПатологОракул (84157) 16 лет назад
С феминистками конечно!)))
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) 16 лет назад
На этом жизнь не кончается, а скорее заканчиваеться )))
Источник: Приветик !!!
Павел С Мудрец (10573) 16 лет назад
наоборот жизнь только начнется без всяких проблем!
Катёна Гуру (4980) 16 лет назад
Есть еще сердце любящее
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
а нежность ласку! внимание тепло.
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Ггыы... Верно подмеченно! ..только хуем вертеть и могут)))))))
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
филосовский ответ
а прикинь, у женщины сиськи отобрать?
заскучает, утратит возможность к рождению и выкармливанию и помрет, нах.
с праздничком))
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
Тут ты не прав)))Я вот как минимум с десяток знаю)))
по существу прав)) одно без другого не существует...
keramka Мыслитель (9133) 16 лет назад
Вот этт точно)) ) Носятся со своим членом, везде его суют))) ) куда ни попадя)))))
жорж санд Гуру (4049) 16 лет назад
а ручки, голову, и рот? а свое большое сердце? пока все это на месте мы не пропадем!
Источник: ручки, голова и рот+большое сердце.
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
Надеюсь,что это не только слова))
жорж санд Гуру (4049) ну слова там тоже проскальзывают,но в основном работает голова и рот!ручки лишь выполняют особые поручения головы,руководит всем процесом большое мужское сердце!
Guk Мудрец (13901) 16 лет назад
А что, всё остальное ты у него уже забрала, как я понимаю. Тогда да. Это часто в жизни бывает. не ты первая, не ты последняя.
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
А мне он нахрена?)))откуда такие выводы))
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 16 лет назад
как-то это утверждение наших мужиков ниже плинтуса опустило.... не фига не согласна, есть конечно разные, но в основнм все нормальные ребята, у которых кроме члена, есть и сердце и душа и еще много чего, если есть любовь и фаллоимитатором удовлетворить любимую можно, главное, что вместе, Мужики, я за вас...
Svet Мыслитель (5733) 16 лет назад
Н-да! Почитаешь ответы мужчин.. . Им и член-то, оказывается, без надобности. Все о духовном! Только почему-то в жизни все с точностью до наоборот.
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Балда!)))))))))))))))))))))))))) ) Это ж надо такое приумать!)))))))))))))))))))))))))) ) Спасибо, улыбнул вопросец)))))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Ну жизнь как таковая не кончена конечно-но приятности в ней не останется-эт точно!!))