Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А все мужчины слабые на передок?))))))))

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирбис Мастер (2252) 16 лет назад
все и это неоспоримо
Остальные ответы
Alex Мастер (1452) 16 лет назад
....думаешь оправдываться начну?) )
С праздничком красоточка!)
Oleg S Мастер (1489) 16 лет назад
Были бы слабы, не рождались дети
Павел С Мудрец (10573) 16 лет назад
ладно б на передок еще на задок слабые попадаются!
zaza-noza Мастер (2251) 16 лет назад
как ни прискорбно.... но все !!!
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
Если они любят, то как кремни!
СТРАННИК Мастер (1667) 16 лет назад
ага, еше и приссказка есть, очень частая: я твою маму....
Александр Ходус Ученик (226) 16 лет назад
задок главнее (а то вроде уже не мужик будет) . С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!
жорж санд Гуру (4049) 16 лет назад
большая часть как раз на передок-остальные на задок (к сожалению), есть еще индивидумы-на грудок западают, но их меньше чем на передок западающих!
Источник: общество.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Кто на передок слабые, те импотенты))) ) Анекдот на эту тему: Деревня, идёт 90-летний старик по улице и на причинном месте несёт полное ведро с водой.. . ну и старухи увидели эту картину, и давай ему кричать: Митрич. ты чего же охальник такое делаешь? А старик им в ответ: А что же делать-то, как ещё нести, я же старый, руки слабые))))))
brize Мастер (1836) 16 лет назад
все
Источник: анализ
Антон Ученик (172) 16 лет назад
А Ты устрой Как есть социалогический опрос -ПРОБУ
А потом раскажешь!
А То бывают такие что кагда их видешь ни захочеться скока бы ты не выпел!
Источник: Из Жизни