Lost....

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
Кто смотрит?
Кому интересно?
Ваши впечатления?
А ето просто от меня:lostfilm.ru/season2.html?e=01
Лучший ответ
ksu19-2000 Профи (978) 16 лет назад
Я смотрю, МНЕ интерестно, ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ.. . даж словами не выразить=)
Остальные ответы
Я панк Знаток (319) 16 лет назад
Смотрю! Обожаю! Плакала, когда Чарли умер! А так жду продолжения.
GeneRal 2000 Профи (711) 16 лет назад
смотрел, смотрю, завтра новая серия.. . жду.. . а впечатления мои - на лостраше
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Аааааааааа. Они-мрази, решили эпизод с Майклом в 4 сезоне ещё на шесть недель перенести!! ! (( Аааа, а я так ждууу его!! ! По ссылке, которую ты дал, уже смотрела всё.))) Интересно усё,пасхальные яйца, сюжет. Слава тем, кто сумел додуматься до такого и так всё запутать...))