Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Мужчины...а в чём Вы помогаете по дому ...своим драгоценным половинкам?

Валентина Просветленный (33833), закрыт 13 лет назад
Легла в больницу мать троих детей.Муж остался один по хозяйству.
Утром встал,побрился,приготовил завтрак,разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в школу,отвел в школу,отвел в садик,поехал на работу,проработал до обеда у станка,в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу,не успел пообедать-встал за станок,проработал до конца смены,пробежался по магазинам,за бежал в сад,забрал,отсидел на родительском собрании,приволок всё и всех домой ,приготовил ужин,накормил детей,постирал,погладил,помыл посуду,проверил уроки у старших,почитал на ночь младшим,уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:"Неужели ещё и трахать будут?!!"
Лучший ответ
Нюня :-))) Просветленный (38628) 13 лет назад
мля, почитаешь, так все такие самостоятельные!! ! А где ж вы в жизни, а? По диванам попрятались? ?
Телек мысленно раздеваете и пульт лапаете безостановочно?
Мой вот пожрать может помочь.... а уж если берется за пылесос или за посуду (примерно раз в месяц!) , то из этого делается такая промо акция!! ! Вся семья должна склониться в благодарном поклоне! ПомоЩнички!!!
Источник: провела соц. опрос среди подруг, родственниц и соседок!!!
Остальные ответы
Тень Ночная Мудрец (11390) 13 лет назад
Добрым словом, мудрым советом) ) Шучу) На самом деле я сам все делаю по дому) Не люблю зависеть от кого то)
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87450) 13 лет назад
Я СТАРАЮСЬ САМ ВСЁ ДЕЛАТЬ - что бы потом никого не винить .
Oleg S Мастер (1485) 13 лет назад
Порядок в доме поддерживать
Похожие вопросы
Также спрашивают