А ты подглядываешь за другими в вопросах? зачем ты это делаешь?

Orlando Мыслитель (9161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
А что, так кто-то делает? А зачем?
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
никогда, тут один мне написал, ты что ответы других не можешь посмотреть, чушь отвечаешь, оказывается ему мое мнение не нужно
•°•N.K.•°• Мыслитель (8712) 16 лет назад
Я сейчас просмотрела все твои вопросы.... можно так составить примерный портрет человека...
OrlandoМыслитель (9161) 16 лет назад
спасибо за внимание!
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Нет мне это ненужно
Пользователь удален Мастер (1496) 16 лет назад
Подглядывать, это когда запрещено. Здесь же все знают, что всё в открытую.
Это же не личная преписка, а "общественная". Ну вот посмотрела ваши вопросы -- вдруг ещё интересные есть? И точно!