Саакашвили: Косово не станет прецедентом для Грузии. Он всерьёз думает, что осетины, россияне и абхазы

Игорь Зи Просветленный (33361), закрыт 16 лет назад
спросят его соизволения?

Саакашвили: Косово не станет прецедентом для Грузии
Косово, о возможности провозглашения независимости которого 17 февраля сообщают западные СМИ, не станет прецедентом для Грузии, на территории которой существуют непризнанные республики Южная Осетия и Абхазия, заявляет грузинский президент Михаил Саакашвили.
«Мы всегда оказывали сопротивление и никогда не допустим того, чтобы кто-нибудь посягнул на суверенитет Грузии... Грузинский народ не допустит пересмотра грузинских границ. Это мое откровенное и дружеское предупреждение для всех, сделанное за несколько дней до объявления независимости Косово», - сказал Саакашвили в четверг вечером.
Саакашвили отметил, что в последние дни в Тбилиси слышат «тревожные сигналы» в отношении Абхазии и Южной Осетии, которых упоминают в контексте независимости Косово. // РИА «Новости»

Лучший ответ
Сергей Миронов Оракул (62746) 16 лет назад
В серьез не думает конечно, но надеется на свох хозяев. Безусловно необходимо спати республики от грузинского геноцида.
Остальные ответы
000.999 Профи (928) 16 лет назад
Либо он недальновидный, либо верит во всесилие американцев.
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
Саакашвили, Кокоиты и Багапш - это три марионетки в разных руках и не надо всериоз принимать их "заявления"... а с признанием этих автономии начнётся развал Россий, не сомневайтесь в этом.
Игорь ЗиПросветленный (33361) 16 лет назад
ага. и закончится с отуречиванием всего черноморья
dato mdivani Мудрец (16732) економическая експансия Турций и россий уже на лицо - поживём увидем
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Кавказ, как и Восток-дело тонкое. Дайте им самим разобраться.
Lana Мудрец (12844) 16 лет назад
Миша супер! ! Он делает то что нужно его стране и всё тут... по краааайней мере лучше Путина..
Сергей МироновОракул (62746) 16 лет назад
Он делает то ,что нужно совсем другой стране...
Lana Мудрец (12844) в первую очередь он делает для своей страны...