Подскажите пожалуйста!

Катеринка Профи (819), закрыт 16 лет назад
когда фильмы качаешь в сетке, у них всегда формат AVI, этот формат не поддерживают DVD-проигрыватели, с помощью каких программ эти фильмы можно перевести в формат, поддерживаемый дивидишками? что б можно было записывать фильмы на DVD-диски и смотреть их? =)
Лучший ответ
Остальные ответы
DreamER Профи (617) 16 лет назад
ищешь програму-граббер. Есть неплохая программа PowerDVD
1 Мыслитель (5884) 16 лет назад
Nero Vision кодирует в DVD
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Этот формат не поддерживают только старые ДВД проигрыватели. А перекодировка AVI это капитальная потеря качества.
Ruslan Khankishiyev Знаток (346) 16 лет назад
Programma A-Z Video Converter. Esli ne naydesh v nete, mogu perekinut na pochtu.
Kot Гуру (4787) 16 лет назад
какова года и века у тебя DVD проигрыватель? щас уже давно AVI поддерживается, даже на самых дешёвых проигрывателях!
Кактус Профи (597) 16 лет назад
Формат AVI поддерживается практически всеми DVD проигрывателями .У вас или очень древний DVD или надо менять настройки. А в формат VSD можно перекодировать NERO
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
выкинь проигрыватель, мой 2001 года, а читает все