нашла свою старую фотку. Мне с короткими лучше?

Морской Волк Мастер (1966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ColibriBet Профи (557) 16 лет назад
Да хотя и не видно какие у тебя сейчас длиной волосы, но с короткими тоже хорошо. Хотя красивое личико ничем не испортишь хоть длинные или короткие.
РаДаСть Профи (731) 16 лет назад
девушка должна ходить с длиными волосами, но это я так думаю. Мне кажется это ведь дополнительный плюс во внешности девушки.
Оксана Иванова Профи (679) 16 лет назад
я думаю что с длинными все таки лучше, с короткими ты больше на мальчик смахиваешь и напоминаешь рыжего мальчика не помню как его зовут из Еролаша он там часто снимался, только не обижайся
АлексейМудрец (15130) 16 лет назад
хахахаха точно, а я тож думал на кого похожа...Саша Лойе по-моему звали :)))
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
С открытым лбом хорошо. И вроде похудели с августа? Тоже неплохо.
Juicy Fruit Профи (532) 16 лет назад
ну да хорошо но длинные вроде лудше
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
очень класно-так и лутче вам идот риже! Круто так держать!
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
попробуй длинно и волнами
ты секси
а длинно - ещё более секси
michail smirnov Просветленный (22401) 16 лет назад
Длинный всегда интереснее....