Дорогие *авто-мото*.))у мну к вам вопрос-кто из вас обладает Б-5?

ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165), закрыт 16 лет назад
Очень надо посоветоватся с вами!
Лучший ответ
Юля Профи (600) 16 лет назад
У меня Passat B5 2000 года, но в технических вопросах вряд ли смогу помочь.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Называй машину её именем . Допустим : VW PASSAT B5
ДиZи Управляет мечтойПросветленный (32165) 16 лет назад
у тя год какой..умник.?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) Не люблю когда БМВ - называют бэха , Запорожец - запором . Неуважение , понимаешь . А у меня не было VW и никогда не куплю , не нравятся они мне . Предпочитаю комфорт шестисотого Мерседеса , которым обладает Ситроен С5 с гидроактивной подвеской , на нём и катаюсь .
Larosen Профи (692) 16 лет назад
Eжли нужна консультация, то пиши без "сю-сю-му-сю" - модель, двигатель, конфигурация, автомат или нет, эксплуатация - год выпуска и прочее. А так - вопрос в атмосферу...