функциональный, женский телефон в пределе 8 тысяч. какой можно купить??

вера николаева Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и какой тел у вас и довольны ли вы им?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2120) 16 лет назад
у миня нокия, будковый. очина давольна, только житоны жрёт

для званков самсунг, для интернета нокия.
Остальные ответы
КарЛсоН))) Профи (690) 16 лет назад
моторолла л9,да отличный тел. ЭгегеЙ
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
Nokia 6610i ооочень доволен. Смотри на телефоны марки СониЭриксон и Нокиа
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) 16 лет назад
Можно купить Nokia 6300,у меня моторолла и я его люблю.))))
вера николаеваЗнаток (456) 16 лет назад
а если не секрет)какая у вас моторола?
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition
вера николаеваЗнаток (456) 16 лет назад
можно еще вопросик?))
а камера там нормальная?просто мне очень приглянулся этот тел))
и сколько он стоит)?хотя бы примерно?
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) У него все нормально,я стоит он около 38000 руб.
Верон Профи (964) 16 лет назад
можно купить samsung E 570! отличный функциональный телефончик! есть все функции!
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
У меня Самсунг Е 530. Очень довольна. Плностью женский- там есть функции подбора духов, календарик месячных, списки покупок можно составлять.. . И дизайн очень женственный!
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
не бери нокиа-они сейчас хуже стали. также не советую моторолу-они по жизни глючат. я маме вот такой купила-http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/16927/ , хотела и себе такой взять, но решила что зачем одинаковые:)) ) купила на днях вот такой-http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/lg/-/lg-ke770-titan/ вполне миленький, очень тонкий, мне нравится. еще сони эриксоны клевые телефоны, у них зарядки надолго хватает, но по мне так они грубоваты...
Источник: и LG, и самсунг сейчас очень хорошее качество делают...
Juicy Fruit Профи (532) 16 лет назад
у меня simens по руски напишу сименс цфикс 65 прикольный но нужно поновее лудше тонкую мотороллу бери