второе высшее

Павел Гуру (4538), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток всем) )
У меня вопрос: хочу пойти на второе высшее - заочное в Москве, но незнаю куда и где... (( кто што знает? ? может кто-нить подскажет институты, кафедры, специальности - посоветует штонибуть? ?
з. ы. связанное с компьютерами или программированием.
Спасибо за помощь))
Лучший ответ
Александра Гуру (4039) 16 лет назад
Вот сайты московских вузов, в которых можно получить специальность "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Обычно, второе высшее можно получить, обучаясь в общем потоке. Пройденные ранее дисциплины засчитываются. Смотрите, выбирайте. Успехов!
www.mirea.ru
www.rgsu.net
www.bmstu.ru
www.stankin.ru
www.miit.ru

Остальные ответы
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 16 лет назад
Странный подход.
ПавелГуру (4538) 16 лет назад
в смысле "странный подход"??