Почему пропал тв3? Он что стал кабельным?

Гертруда Дифтонг Мастер (1949), закрыт 16 лет назад
Появились какие-то Звезда, 5 канал, еще какой-то - я их не смотрю. А любимый тв3 пропал. :((
Лучший ответ
юлия халюкова Мыслитель (5358) 16 лет назад
Настрой каналы. Сейчас всю Москву подключили на кабельное телевидение. Много хороших каналов появилось!
Остальные ответы
Juicy Fruit Профи (532) 16 лет назад
да нет у меня всё внорме попробуй настрой каналы может найдётся
Шаурма мяукает Просветленный (32169) 16 лет назад
У нас он не пропал, но почему-то сам на всех телевизорах поменялся местами с ДТВ. Поищи получше, может, отыщется)
Наталья Квашнева Профи (722) 16 лет назад
никуда он не пропал.. . к сожалению
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
У меня все нормально, работает тв3!!!
Борис Петухов Мудрец (13851) 16 лет назад
Видимо в Вашем городе передатчик, вещавший ТВ3, теперь занят другим каналом, а свободных передатчиков больше нет.
Таково решение руководства вашей телекомпании. К нему и вопрос.