часто ли вы говорите ЛЮБЛЮ тому кого любите. ПОЧЕМУ?!

))) Мастер (2315), закрыт 16 лет назад
ПОЧЕМУ!
Лучший ответ
Alex Знаток (351) 16 лет назад
Стараюсь делать это как можно чаще и разнообразней!! ! Ведь она этого заслуживает, как никто другой....
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Частенько! Чтоб не забывал! )) А если честно. . мне протсо приятно говорить это своему любимому человеку и приятно видеть его глаза в этот момент! )
Ирина Сафронова Мастер (2368) 16 лет назад
не часто. когда хорошего много тогда теряется его ценность
Источник: жизненный опыт
АНЮТКА Знаток (464) 16 лет назад
Уже нет!!!! потому что нет рядом этого человека которого я люблю!!!! Мы расстались!: (( (но я его все равно люблю!)
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Потому что люблю! Пусть знает, что есть человек, который для него.... и всегда!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Не говорю. И он не говорит. Наверное, и так понятно...
vera lavrovaГуру (2912) 16 лет назад
а мне если один день не говорят, что любят - я думаю, ну все, разлюбил....Я бы сама говорила это каждый час...