Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает такое?

Мэри Бонд Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
У Вас бывает такое-как захочется чего-нибудь вкусненького!!!ммм..!!чего хочется (из продуктов) иногда?
Лучший ответ
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
да! бывает что так хочется, что коленки дрожат.... и бежишь в ближайший магазин. . слюнки текут. . а потом НАСЛАЖДАЕШЬСЯ.. .
п. с. организм наш - всегда точно знает, чего ему не хватает. . и не надо ему сопротивляться...
Остальные ответы
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) 16 лет назад
да
Мэри БондМастер (1363) 16 лет назад
Это что за продукт такой??? :-)
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) Когда как.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Бывает конечно, почти всегда ночью хочется съесть кусочек черного шоколада, что я и делаю частенько.
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
тортик, порой))) а виноград зелёный постоянно)))
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Постоянно бывает. Пойдешь в магазин, а выбрать не можешь. Ты мне напомнила! Мне дочь сегодня пирожное купила! Пойду съем.
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Бывает, и как ни странно именно это вкусненькое всегда отсутствует в холодильнике)))
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Всяко бывает. Когда сладкого, когда фруктов, когда мяса с красным вином. По настроению.
valera zatsepin Профи (970) 16 лет назад
Обычно это заканчивается сексом.
виктория паняшкина Профи (926) 16 лет назад
Очень часто хочу вкусностей!!! Иногда так хочу сладкого, просто ужас!!!
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
да, конечно, чаще всего просыпаюсь и хочу горячий кофе с сахаром и бутерброд с сыром... ммм
или поросенка в яблоках запеченого.... мммм а еще-еще очень хочется часто бычьи яица жаренные с луком и черным хлебом, мммм
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
вот я вообще не любитель, но бывает как припечет, хочу селедочки, да с черным хлебушком. а бывает хочу красного вина. а сегодня побежала в магазин - горчицы захотела. (ела ее первый раз в жизни)) ) не камильфо это все как-то) ) но зато правда
Галина Shapiro Гуру (3643) 16 лет назад
красной икорки ...да на черный хлебушек с маслицем! угощаю!
Наталья Королёва Знаток (383) 16 лет назад
Ананасов бывает очень хочется!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
обычно того чего в данный момент нет дома =))
или шоколадку, или пончик, иногда селедочки или соленых огурцов =))
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Клубники, причем постоянно, даже когда только что ее поела... ) А еще персиков и черной икры
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
Хочется фруктов свежих, которых зимой нет в магазинах в свежем виде.