Бывает такое?

У Вас бывает такое-как захочется чего-нибудь вкусненького!!!ммм..!!чего хочется (из продуктов) иногда?

да! бывает что так хочется, что коленки дрожат.... и бежишь в ближайший магазин. . слюнки текут. . а потом НАСЛАЖДАЕШЬСЯ.. .
п. с. организм наш - всегда точно знает, чего ему не хватает. . и не надо ему сопротивляться...

Хочется фруктов свежих, которых зимой нет в магазинах в свежем виде.

Клубники, причем постоянно, даже когда только что ее поела... ) А еще персиков и черной икры

обычно того чего в данный момент нет дома =))
или шоколадку, или пончик, иногда селедочки или соленых огурцов =))

Ананасов бывает очень хочется!