Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, а вы создавали аварийную ситуацию, засмотревшись из машины на девушек в проезжающем авто???

Людмила Т Просветленный (36117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖеКа Гуру (3368) 13 лет назад
ну если только с ней
RiDer Мастер (1067) 13 лет назад
Ни разу небыло)) ) Мне жизнь дороже )
Denis_69 Искусственный Интеллект (140374) 13 лет назад
Нет, но по шее (от рядом сидящей пассажирки) получал ..и не раз ...)))))))
Валерий Чепурный Мастер (1121) 13 лет назад
Да я создавал аварийную ситуацию, засмотревшись из машины на девушек в проезжающем авто. Главное что бы кончил (ситуацию) хорошо
Rauf Kerimov Профи (968) 13 лет назад
Легко сказано )) аварийная ситуация ))) доходило раз и до аварии ))
Леха Мастер (1157) 13 лет назад
Да, но не серьезно успевал уйти!!!! от аварииии!!! Смотрите осторожнее!
Серж Просветленный (23372) 13 лет назад
Нет, не засмотревшись, а в непонятках, что она творит...
RENE Мыслитель (7133) 13 лет назад
нет. потому что девушка за рулем, вещь необъяснимая, и вместо того чтобы пялиться на нее, удваиваешь внимание, чтобы эта особа, не сотворила ДТП.

Только вчера передо мной, одна дива на пыжике совершила разворот через двойную сплошную, без включения поворотника, едва не зацепив на встречной джип, уехала с недовольной физиономией что ее не хотели пропустить. А вслед ей неслись нецензурные комплименты ...
Так что не до любования...
Людмила ТПросветленный (36117) 13 лет назад
во-первых девушка не вещь!!! А во-вторых по вашему что, мужчины правил не нарушают? Через двойную сплошную не разворачиваются? ПОВОРОТНИКАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ??? Да при трогании от бардюра 1 из 10 мужчин поворотники включает, а из женщин 1 из 10 не включит.
RENE Мыслитель (7133) мы нарушаем правила и будем нарушать! вот только наши маневры легко объяснимы, а вот дамочки - это просто беда. и это не шовинизм - это факт. может в вашем городе и мало женщин-водителей, но в нашем их очень много. и каждый день можно видеть результаты их маневров. на дорогах все равны, и преимуществ у женщин абсолютно никаких - это аксиома... потому разворот той дамочки перед близко идущей машиной, тем более джипом - огромная глупость и безответственность.
Похожие вопросы
Также спрашивают