Что может быть важнее. . ЧЕЛОВЕКА?

Batterfly Гуру (4643), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интересные ответы!!!
Лучший ответ
Виктория Боева Мастер (1216) 16 лет назад
Бог создал человека по своему образу и подобию. И поэтому, важнее чем человек, нет никого. И каждый человек ценен для Него.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную"
Источник: Библия
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
маленький человек, т. е. ребенок
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
природа. человек может разрушить природу и тем самым погубить себя.
Вячеслав Кобелев Мастер (1540) 16 лет назад
А что, человек - есть совершенное существо? Я вот знаю, что кошки к примеру, не развязывают войн, не убивают друг друга без причин, и т. п.. . Важнее.. . Человек - не есть конец. И любой конец имеет начало.
Руслан Талярный Знаток (446) 16 лет назад
сОМА - вот вы написали:
природа. человек может разрушить природу и тем самым погубить себя.

Но даже в этом предложении вы говорите не о том что природа важнее, а о том, что человек погубит себя. . Опять же возвращаетесь к человеку.

Вячеслав, а при чем здесь совершенное существо? Здесь на самом деле прямой логической связи совсем нет. . думаю что если бы кошки были разумными, то задали бы вопрос - что важнее кошки? даже не развязывая войн и опять же не являясь совершенным существом - потому что само это понятие - бред. . Кто вам сказал что совершенные существа - это те кто не развязывают войн ? =))

Короче по вопросу - я думаю что важнее человека может быть идея .. и хорошо если идея направлена на благо человечества. . хотя опять же возвращаемся к человечеству..
-=RAZER=- Мастер (1965) 16 лет назад
человек-результат революции. Без нее он никто, да и щас он никто
Руслан ТалярныйЗнаток (446) 16 лет назад
революции? оригинально.. может всё таки эволюции?
Елена Солонцова Мастер (2449) 16 лет назад
У каждого есть свои важности, которые мешают нам жить спокойно.

Как ответить на вопрос? Ответ не может быть однозначным. Только так: все и всё или никто и ничего.
Supermariooo Гений (59970) 16 лет назад
важнее только его жизнь, ведь если человек мёртв, то это уже не важно!...
大宝 Мастер (1163) 16 лет назад
Жизненые приоритеты и дальнейшее прогрессирование...
чайка Мастер (1428) 16 лет назад
важнее человека ничего не может быть!
Girl-Angel with little dream Профи (919) 16 лет назад
человек, которому ты отдал часть себя-ребенок и любимый, который без тебя умирает..
Андрей Лепилов Мастер (2008) 16 лет назад
Правда. Истина. Суть. Вера. - это учение. Человек, лишь проводник учения.
Ульяна Сергиенко Знаток (384) 16 лет назад
Гармония.. .
Человеческие поступки.. .