а вы приходите на встречу заранее,вовремя или опаздываете?? а как вы относитесь к тем,кто опаздывает???)))))))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
вообще-то...ПОЗОР ОПОЗДУНАМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Alis Мастер (2072) 16 лет назад
Я лично в своей жизни не люблю опаздывать, ждать и догонять. Так что я присаеденяюсь к твоему мнению, но вдруг на опоздания была особая причина?
Источник: Alis
Остальные ответы
Ольга Архипова Гуру (3769) 16 лет назад
всегда опаздываю.. не могу подрассчитать....)))
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
терпеть не огу опоздунов но сама всегда опаздываю! менталитет такой у мя)))
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Стараюсь прийти вовремя или пораньше! ) А кто опаздывате. . если это мой любимый человек - я всё прощу! ))
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
hmm obi4no j wsegda punktualna, nu esli ne polu4ajetsja wo wreja to srasu shce swonju i iswenjajus i goworju p kakoj pri4ine ja ne mogu prijti wo wremja i goworju kogda prijdu, no eto redko biwajet
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
приветики моя прелесть)) )
Я не опоздываю, я задерживаюсь))) )
чмафф тя моя прелесть)) )
Бесит когда мужчина задерживается...
Лиса Патрикеевна Мастер (1698) 16 лет назад
я всегда прихожу за 10-15 минут!!!! воть тяк воть!!!:)
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
я вообще пунктуальная, а когда опаздывают сильно не люблю....
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
на работу, на деловую встречу я никогда не опаздываю, нельзя задерживать важных людей.... а на первое свидании я прихожу с опозданием на 10-15 минут.... у молодого человека есть время подумать о том.... что ...стоит ли встречаться с этим человеком.... и взвесит за это время все причины по которым стоит дожидаться или нет!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
предпочитаю придти пораньше и подождать.. не люблю заставлять ждать людей...