Что делать если даже радостью не с кем поделиться?

Wolf Гуру (3492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Делитесь здесь! Хорошему человеку всегда рады. Не замыкайтесь. Вы бесценны и неповторимы и мы это осознаем. Пусть Ваша радость даст и нам возможность порадоваться за Вас а за нами не заржавеет!
Остальные ответы
Андрей Железняков Гуру (2528) 16 лет назад
Ну даже и не знаю . Это равносильно, что пукнуть в автобусе и неразрешить людям понюхать.
Жохов Валентин Гуру (4126) 16 лет назад
Ваше состояние близко или равнозначно неоплатонику Порфирию. Делать нечего.
Плохова Софья Профи (980) 16 лет назад
Ну раз уж вы в интернете то зайти на самый известный чат или форум и рассказать. А если это обобщенный вопрос, то для меня наилучший выход выпить что покрепче, поплакать по этому поводу и лечь спать. радость это то чем надо делиться, а если не с кем надо погоревать.
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
иди в народ, кто-то да поймет
Elena Baranova Ученик (128) 16 лет назад
Порадовать кого-нибудь, пусть даже незнакомого вам человека. Дарить радость тоже приятно
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Но откуда-то она пришла? А если и так, то пусть останется в памяти до лучших времён, позднее она может быть станет ещё ценнее