Как расказать свом подругам о том что я взяла новую машину Ведь они будут завидовать

Ольга Мамонтова Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Гуру (3203) 16 лет назад
ну и что пусть завидуют))
Остальные ответы
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Можно немного полетать по дворам и покоцать - тогда не будут завидовать.
RiDer Мастер (1068) 16 лет назад
Сначала повешать в машину брошку от сглаза, а потом говорить уже )))
Влад Алехин Мыслитель (5288) 16 лет назад
Зависть - это плохо! Если чего-то остерегаетесь, пока не говорите. . Как увидят, так и скажите.. . )
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
Ну, это уже не подруги, а так. Как и соседи - пусть завидуют. Вот заодно и узнаете, кто действително подруга.
Дашенька Профи (711) 16 лет назад
Подруги? а ты вообще знаешь значение слова "друг"?
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Скажи, что подарили, тогда точно завидовать будут, пусть дерзают! А вообще - зависть - это достояние слабых. Удачи на дорогах!
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
ну и пусть завидуют! Не отказывать же себе в удовольствии из-за несносных подруг?!