Интересно. он может летать?

И может кто-нить знает, что это за порода?

Дополнен

Это натуральная птица, не фотошоп, фотография с выставки декоративных пород голубей. Нашла на сайте голубятников, но не было пояснения по породе!

Дополнен

перелопатила кучу сайтов, но узнала, что это за птиц! Порода Тульская сорока!
Старая российская порода. Был период, когда эта порода в России была почти утеряна. Но силами энтузиастов голубеводов, птицу восстановили и сейчас она распространена у многих коллекционеров.
Тульские сороки имеют оригинальный, присущий только им полет. В воздухе, птицы описывают восьмерку.
Птицы всепогодные, выносливые и неприхотливые в содержании.

конечно может у него лапки такие)))

Может быть да, только я сомневаюсь - это ведь декоративный голубь?

Такое может делать самец перед самкой.

Это мистификация.

если очень захотеть- можно в космос улететь