А может ли подводить интуиция,твое сердце?

Принцесса Профи (761), закрыт 15 лет назад
Я очень люблю своего бывшего,мое сердце подсказывает,что это судьба и мой единственный.Это моя настоящая любовь.Могут ли люди расстаться,а через время снова быть вместе?Я уверенна,что его бывшая его не любит,а хочет только денег для ребенка.Может ли через время понять и оценить,что я о нем заботилась и только одна его любила?
Лучший ответ
calm Мыслитель (5622) 16 лет назад
Интуиция никогда не подводит, а вот сердце очень часто- они, мне так кажется, мало связаны.
Остальные ответы
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
можно иногда только через время понять.
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Может ...Но лучше вовремя чем с опозданием !!!