Что подарить молодому человеку на 23 февраля?))

Ekaterina Fedorova Профи (794), на голосовании 16 лет назад
))
Голосование за лучший ответ
Dmitry . Профи (742) 16 лет назад
Не имеет значение. Главное вкладывать в любой подарок чуточку души.
(но не много - иначе зажрутца) ;)
Волшебная Мыслитель (6883) 16 лет назад
домашнии тапочки. только удобные а не смешные плюшевые. он наверняка будет их носить. я вообще за все не стандартное теплое и доброе. только не дарите парфюм галстук и ремень.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
кпк смартфон ноутбук машину шаттл - зависит от величины твоих доходов

хочешь - вторую душу подари
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
как намечается какой-нибудь праздник (14 февраля вот, 23, 8 марта, день рождения, новый год) так все засыпают вопросами что бы подарить!
не вижу в этом никакой проблемы, если есть средства и ты ни в чем не ограничиваешься. в этом случае пошел в магазин и начал рассматривать все подряд. нужная вам вещь сразу попадет на глаза.
вы поймете, что это именно то, что хотелось бы приподнести в подарок. пофантазируйте. . к тому же в наше время да в наших магазинах имеется все. . главное были б деньги. .
сичтаю, что парень не отказался бы от какой-нибудь красивой цепочки ювелирной. будет носить и останется память о вас.