Sony Ericsson W850i наушники

LvS Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Купил сей аппарат б/у...шли с ним как продавец сказал оригинальные наушники,я понял что HPM-70,которые как вычитал являются одними из лучших по звучанию. У меня с ними шла только одна пара насадок,самых маленьких... Не устраивает отсутствие басов,они есть,но только когда прижимаешь их к ушам...скорее всего(ОООЧЕНЬ надеюсь)из-за этих маленьких насадок,думаю докупить средние,только не знаю исправит это ситуацию...вот хочу спросить,у кого такие наушники по пунктам)): 1 как вам баса? 2 какая насадка вам самая удобная? 3 стоит ли брать какие то сторонние уши или хватит и этих?
Лучший ответ
Alex Donets Ученик (213) 16 лет назад
Басы в этих наушниках замечательные, средние резинки удобнее всего и басы в них лучше всего слышны, я в захваті от такого звучания, так что бери средние насадки и наслаждайся басами. Дргие уши ни в коем случае не бери, т. к. вакуумные волкменовские на сегодняшний день это лучшее что есть
Остальные ответы
RONIN Гуру (2514) 16 лет назад
басы шикарные!! ! я не жалуюсь. . проверь может поддельные наушники? ? это сразу заметно по логотипу сони на них.... он размыт слегка...
LvSЗнаток (295) 16 лет назад
логотип? В смысле сам зеленый значок этот?...да врод нет... нарисован четко... мож я не совсем понял что имеешь ввиду...
RONIN Гуру (2514) тогда не знаю....купи насадки... и проверь... они ведь недорогие...
LvSЗнаток (295) 16 лет назад
Пасибо за совет
Eлизавета Мастер (1222) 16 лет назад
у меня тоже Sony Ericsson W850i пользуюсь средними насадками насчет басов есть настройки
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
Средние насадки самые плотные. Практически полная звукоизоляция от внешнего шума ( в метро слушаю на середине-чуть больше громкости) . Большие насадки по плотности тоньше, поэтому ни в какое сравнение не идут (о маленьких и сам знаешь- болтаются) .
Насчет басов, когда было мало памяти, делал себе музыку в MP4. Размер в 2-3 раза меньше, качество на уровне, а басы ЧУВСТВОВАЛИСЬ.