Доброй ночки молодым и красивым и душой и телом! ;) а чем же ИГРА отличается от нашей ЖИЗНИ? ;) мявсс

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Только правилами. В игре они определенные для всех одинаковые, а в жизни каждый играет по-своим правилам. :-))
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Пониманием термина...
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Игру можно переиграть или взять реванш, а жизнь одна.
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
ставками
Источник: здравствуй, дорогая
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
приветь милая, еще успею по московскому тебя поздравить с валентиновым днем ;)
***
Ольга Просветленный (42950) спасибо, родная) и тебя любви тебе. взаимной и бесконечной!
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
масштабом. .
и еще тем что в жизни мы не знаем сценарий и своей роли. . а должны угадать их по ходу дела, сделав првильный выбор.. чтобы не осталось сожалений..
Андрей Железняков Гуру (2528) 16 лет назад
Игра она иесть игра . Отличие одно . Плохая игра . Хорошая игра. И игра без правил.
Божена Мудрец (11554) 16 лет назад
В игре всегда точно известно, кто твой противник. В жизни с этим часто выходит ошибка. В игре всегда ясна конечная цель. В жизни на её выяснение не хватает и всей жизни. В игру можно не вступать. В жизнь мы уже глубоко втянулись.