Авто мото привет!!!Только что ехал по улице и видел двух парней на СПОРТБАЙКЕ!!!у меня как то не ассоцируется зима с ..

Павел Андреевич Мудрец (16312), закрыт 16 лет назад
....ЕЗДОЙ НА МОТОЦИКЛЕ!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
какая зима.... где снег то?!!!)))))))) и вас с праздником!!!
Павел АндреевичМудрец (16312) 16 лет назад
Приезжайте в Северный район и посмотрите где снег то!!)!))))
ну уж нет,спасибо...лучше вы к нам=))))))))))))))))
Остальные ответы
Лучик Надежды Профи (664) 16 лет назад
в районе кутузовской или проспекта мира? ххе! часто там на них натыкаюсь взглядом.. . психи, но прикольно
и вас с праздником
Дмитрий Железяка Мудрец (12687) 16 лет назад
нормально, на снегоходе по асфальту было бы ещё тупее
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100543) 16 лет назад
где? когда? - у нас есть понятие крайний и ранний мотоциклист... если не затруднит
Павел АндреевичМудрец (16312) 16 лет назад
Москва северный район! в районе метро речной вокзал!
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет)) ) И тебя с праздником)) ) Купили поди и домой гонят))))
Павел АндреевичМудрец (16312) 16 лет назад
Хахаха!!под сталом!!!ну сказал то!!)))))))))завтра на учет еще ставить ехать!!!)))
Артем Гуру (3203) 16 лет назад
на спорт байках я думаю хреново будет, а вот на байке класса андура я думаю нормально будет. они приспособлены ко всяким условиям и для путешествий.
Лиза Ученик (188) 16 лет назад
Согласна со Stahhel. Только купили, наверно) У меня по району в прошлое воскресенье тоже два налетчика отжигали. Успели урвать перед началом сезона - морды, правда, почти нет, но, все равно, довольные)))