Если снимут деньги с кредитной карты VISA CARD, могу найти вора?

NeSPiN Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Сегодня пришло письмо.
В нем 2 документа.
Суть, что я выиграл us 280,000,000.00 $
Но для получения я должен заплатить 15$
Способ оплаты только кредитной картой.
Есть телефоны для связи и адрес отправителя.
Это Британская Лоттерейная компания.
Что-то мне не верится, что я выиграл такую крупную сумму.
Тем более, что участвовал в этой лоттерее аж 4 года назад.
Документы качественно отпечатаны.
Жаль нет водяных знаков.
Стоит ли указывать данные кредитки?
Ведь все могут снять.
И как их потом искать воров?
Лучший ответ
Сергей Сергеев Профи (880) 16 лет назад
Подумай сам логически. За такую малую сумму оплаты ты получаешь обеспеченность всей жизни. Заманчиво? И деньги не большие. Что бы не попытать счастью. А дальше представь, что таких как ты пользователей ИНТЕРНЕТА ну скажем минимум 100.000 по всему миру. Произведи простую арифметику первого класса умножь ничтожные 15 у. е. на 100.000 лохов. Сколько получится? 1.500.000 у. е кто-то получит ни за что и ни прочто. Вот они то и смогут жить безбедно. Как говорится с миру по нитке - голому и бедному рубашка. Хорошая идея для зарабатывания денег и не более. Стандартный американский лохотрон. Не веришь? Попробуй ведь это каких-то 15 у. е. , только ногти потом не грызи и не говори что не предупреждали. Крупного выигрыша в реальной жизни!!!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Обязательно всё укажи.
И номер кредитки и ПИН код к ней укажи.
И будет тебе щщщщастье!
Андрей Мастер (2393) 16 лет назад
разводилово, че лотерея 4 года длилась, воров потом врядли найдешь
Patrik El'Conroe Ученик (234) 16 лет назад
Забудь! Это лохотрон! И вора ненайдеш.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
при данных обстоятельствах концов не сыщещь
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Проверь в Интернете. Обычно о таких выйгрышах трубят все сайты и пресса. А так скорее всего международный лохотрон