Попивать шампанское в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,в одиночестве,это нормально???)))))))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!

Неизвестен Мудрец (14105), закрыт 16 лет назад
)))))))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Лучший ответ
Оксана Моисеева Знаток (415) 16 лет назад
а ты разве один? ты с нами ))))... но лучше зайти к соседке. Желаю тебе to be in love and not alone!!!!С праздничком!!!
Остальные ответы
Алена Профи (631) 16 лет назад
Почему не отметить с хорошим человеком!
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Адрес твой неизвестен но подвиг твой бессмертен!
Алена Профи (631) Ну если больше не с кем, как мне сейчас, например, т.к. муж на работе, то можно выпить бокал шампанского с собой любимой, пока его дожидаюсь
Галинка Профи (955) 16 лет назад
это нормально! не у всех людей есть пары! "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
с праздником попал прямо вцель сижу попиваю за компом шампанское
Галина Мыслитель (5883) 16 лет назад
Да Вы самый счастливый человек! Потому что Вам есть за кого выпить, даже когда Вы в одиночестве! Пожалуй сейчас тоже выпью - .ну - ЗА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
ilishka Профи (634) 16 лет назад
а у некоторых и шампанского нет...
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
вполне... хотя, как не хватает не обязательно любимой половинки, а просто друга (подруги)! ! правда?
вишенка Мастер (2121) 16 лет назад
Нормально. Просто твоя "валентинка" еще не родилась....
Пользователь удален Гуру (4087) 16 лет назад
Спасибо и Вас также! А что здесь такого, нормально! Все еще впереди... =)
Katrin Профи (514) 16 лет назад
ну уж лучше чем я, с компотом. вот куплю себе завтра шампанского! за вас!))
Anna Гуру (3313) 16 лет назад
я попивала конъячок в одиночестве - мой бойфренд пребывает в италии, так что вроде праздник сам с собой :)) а настроение хорошее. . а у вас?