Едариум

Попивать шампанское в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,в одиночестве,это нормально???)))))))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!

)))))))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

а ты разве один? ты с нами ))))... но лучше зайти к соседке. Желаю тебе to be in love and not alone!!!!С праздничком!!!

я попивала конъячок в одиночестве - мой бойфренд пребывает в италии, так что вроде праздник сам с собой :)) а настроение хорошее. . а у вас?

ну уж лучше чем я, с компотом. вот куплю себе завтра шампанского! за вас!))

Нормально. Просто твоя "валентинка" еще не родилась....

S prasdnikom!!!