Как получить шенгенскую визу в Донецке?

Локки Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zegrya Профи (528) 16 лет назад
Самое проще получить шенген у нас в Донецке - купить любой тур в одну из стран, входящих в зону. Просто оформить визу почти нереально, слишком много вопросов, особенно к девушкам.
~Irenchyk~Профи (570) 16 лет назад
просто оформить визу-легко, в посольстве той страны, куда едете. Прочто надо забронировать отель, показать билеты в отель, загранпаспорт и билеты на самолет.
Zegrya Профи (528) если показать билеты в отель и билеты на самолет (причем в оба конца) - это и есть самое простое, которое подразумевает покупку тура