Что мне подойдёт? Вопрос больше к девушкам.

АвтоГражданка Мудрец (14563), закрыт 16 лет назад
Брюнетка, кожа немного смуглая, карие глаза, брови/ресницы чёрные - какая цветовая гамма для макияжа подойдёт, кроме бежево-коричневой? Вообще какие варианты макияжа под такой тип внешности подходят, цвет румян, помады?
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Тени золотые или пастельного тона. Волосы лучше перекрасить в "горячий шоколад", так лицо выглядеть свежее будет. Помада, в розовых тонах . Лучше блеск для губ. Акцент нужно делать на глаза и губы.
АвтоГражданкаМудрец (14563) 16 лет назад
А горячий шоколад - это какой, темнее или светлее моего?
Lenor Просветленный (36406) Примерно такой, но он более насыщенный и живой. Если хотите чуть светлее то можно покраситься в молочный шоколад, он на тон светлее чем сейчас ваши волосы.
Остальные ответы
Dani Deliriant Профи (713) 16 лет назад
Помада красная жжот!
АвтоГражданкаМудрец (14563) 16 лет назад
Неее, вот красная мне совершенно не подходит, возраста прибавляет и какой-то вульгарности чтоли :)
нат Профи (641) 16 лет назад
сама эксперементируй
xrustik Ученик (207) 16 лет назад
светло голубой всегда придает свежести...
Источник: опыт
Natalia Гуру (2948) 16 лет назад
зайди на сайт Мери Кэй - я както туда заглянула - там есть страница - где предсавленны разные типы - и к ним можно применить разную гамму косметики - посмотри-очень интересно.
Пользователь удален Мыслитель (7867) 16 лет назад
Тени можно светлые или телесные, также подойдут очень хорошо сиреневые. Помаду можно красную, еще будет здорово смотреться светлый блеск. Румяна совсем немного на скулах.
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Смотря к какой одежде, к какому случаю, времени суток. А вообще у меня подруга такого типа - ей и зеленые, и голубые цвета идут. И даже жгуче-сиреневый с лиловым - суперчки было
АвтоГражданкаМудрец (14563) 16 лет назад
Прорбовала зелёный, хаки скорее...вид какой-то заплесневелый получается, несвежий :)
Елена Мастер (1141) 16 лет назад
К карим глазам идут тени сливового цвета.
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Зелено-изумрудные тени и бежевая или розовая помада, а иногда даже красная помада, можно без румян.
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Любому типу, идет либой цвет помады и теней, надо просто подобрать свой оттенок. Вообще осеннему типу, как ваш, часто рекомендуют золотисто-шоколадные тона. Лично мне нравятся на таком типе сиреневые тени, освежает лицо очень.