Островский создаёт пьесу "Снегурочка",

Лилёк Гуру (3447), закрыт 16 лет назад
Стивенсон пишет роман " Пятнадцатилетний капитан"
Ж.Верн завершает роман "Вокруг света за 80 дней" Имели ли место эти события в это время? В1871-1880 годы
Лучший ответ
нЕчто Мастер (2082) 16 лет назад
про снегурочку да, про 80 дней - да, а вот пятнадцатилетний капитан твердое нет.
Остальные ответы
Ольга Лобова Ученик (206) 16 лет назад
Ж. Верн завершает роман "Вокруг света за 80 дней" в 1873 году. Что самое интересное "Снегурочку" А. Островский создает тоже в этом году. Какой же ответ верный?
Источник: Интернет