что для вас важнее в жизни:семья или брак???

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
я уверена,что семья....
вот ЧТО мне делать с миллионами бабла,если потом не найду любимого??..
скоко ж можно будет на себя тратить!!!.

и ведь если семья на 1м месте-это же НЕ значит,что ты не будешь успешной в жизни!!!.можно же родить,выйти замуж,да и карьеру потихоньку строить!...
и многие именно так пробиваются!...

а ВЫ как считаете???)))))
Дополнен 16 лет назад
ааааааааааааа,описалась!!! СЕМЬЯ ИЛИ КАРЬЕРА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Mitch Hewer Мастер (2135) 16 лет назад
Всем кому до 25 карьера а тем кому за 25 семья. Пока ты молод хочется развлечения.
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Семья!!!! Тока она!!!! А потом уж и карьера!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
умничка !!!ты в жизни своего добьёшься . я с тобой полностью согласен !!!
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
конечно семья важней! я с тобой согласна
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
я считаю, что для жизни важна семья.. а семья-это отношения, а не штампы всякие... брака может и не быть, лишь бы была семья.. вот без последнего- это очень сложно....
Николай Щекотихин Гуру (2506) 16 лет назад
семья важнее. но этого девушки все равно не понимают. они хотят отдыхать очень хорошо. да жить обеспечено тоже. и от этого ни кто еще не отказывался
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
не говори за всех,плз...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а на счёт обеспеченно жить...могу правду сказать: ХОЧУ!!!))))) а кто ж не хочет!)))
НО! тут уже нюанс: одно дело выйти за миллионера,а другое-создать семью и вместе добиваться всего!))))) и жить обеспеченно в дальнейшем!!!)))))))) это разные вещи!)
Николай Щекотихин Гуру (2506) ну я тебе понимаю.просто этого они не понимают что могут вмести чегото добитсься.они говорят хочу быть как за каменной с теной.это и обьясняет что они хотят все свалить на мужека.они не хотят жить с неувереным в себе человеком. ты знаеш они все говорят что яполюблю не за деньги.да они полюбят но если его не найдут богатого .а так пока есть силы они будут их искать пока не поймут сто время идет а мужчины нету.только тогда они берут простых парней. они все говорят да я не ищу парня за деньги .но это не так они просто бояться признать это друзья и просто людям.они не способны признаться.и будут всегда отмазываться от простых тем что я пока нехочу отношений,мне нужно создать карьеру и вся кое такое
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
А мне по ходу... просто жизнь :) и небо голубое... птички, и всё такое...